Asta 373 / Lotto n° 15

Comò in abete a due cassetti con gambe mosse decorato a motivi floreali, fine sec. XX (cm 102x102x52) (difetti)

In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 20