Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00
Credenza in mogano di forma sagomata filettata in ottone a sei cassetti sottopiano e sei ante sul fronte. Montanti scanalati. PIedi torniti. Francia sec. XX (cm 250x92x48)(difetti)
Valutazione € 120 - 150