Asta 373 / Lotto n° 159

Divano con schienale, montanti, gambe e fascia di forma sagomata in legno intagliato. Rivestito in tessuto operato. Fine sec. XIX (difetti)

In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00

Valutazione 250 - 300€