Asta 373 / Lotto n° 160

Manifattura di Faenza sec. XX, vaso biansato con coperchio decorato in policromia a raffaellesche e volto(h.cm 42) (lievi difetti)

In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 60€