Lotto n° 164  | Asta 373

D'Ercoli Manlio (  1909 -  1997 )

Valutazione € 150  - 160

In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00

"Figure" 1943, olio su tela (cm 90x160) firmato e datato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 150  - 160