Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 110
In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00
Cornice a forma sagomata in legno ontagliato a motivi vegetali e volute (cm 72x95) Sec. XIX contenente una stampa (difetti)