Valutazione € 120 - 150
In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00
Piccola scatola circolare con copercio in lacca color cinabro, intagliata con fiori di peonia. Cina, sec. XX A small cinnabar lacquer circular box and cover, with carved decoration of peony flowers. China, 20th century (diam. 10 cm.)
Valutazione € 120 - 150