Asta 373 / Lotto n° 18

Lotto composto da due raccoglitori con francobolli, alcune mappe stradali e una cartina incollata su compensato (difetti)

In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00

Valutazione 20 - 30€

Aggiudicato 20€