Asta 373 / Lotto n° 181

Luigi Martinotti

Scena della vita di Cristo, rame smaltato in policromia (cm 20x15) In cornice

In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00

Valutazione 20 - 30€

Aggiudicato 20€