Asta 373 / Lotto n° 182

Valentin Lefebvre

"Scena campestre" antica incisione (cm 32x42) in cornice (difetti)

In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 10