Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 180
In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00
"Ritratto di fanciulla con abito rosso" 1927, olio su tela (cm 85x65) Tracce di firma e data in basso a destra. Al retro: firmato e dedicato. La tela è stata probabilmente ridotta. In cornice
Valutazione € 80 - 100