Asta 373 / Lotto n° 190

Albavera

"Senza titolo" 1970, olio su tela (cm 100x90) firmato e datato al verso (difetti)

In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00

Valutazione 20 - 30€

Aggiudicato 30€