Asta 373 / Lotto n° 192

Virgilio Vecchia

 (    1891  -    1968  )

"Natura morta con lattiera e zuccheriera", olio su tela (cm 50x70) firmato in basso a destra, etichetta a tergo della Galleria d'arte Il Pitocchetto, in cornice (lievi difetti)

In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00

Valutazione € 30 - 40