Lotto n° 192  | Asta 373

Virgilio Vecchia (  1891 -  1968 )

Valutazione € 30  - 40

In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00

"Natura morta con lattiera e zuccheriera", olio su tela (cm 50x70) firmato in basso a destra, etichetta a tergo della Galleria d'arte Il Pitocchetto, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 30  - 40