Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 80
In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00
Coppia di candelieri a cinque fiamme in metallo dorato decorato a motivi vegetali, fiori e uccelli. Base sagomata. Inizio sec. XX (difetti)