Asta 373 / Lotto n° 204

Aldo Tavella

 (    1909  -    2004  )

"Scena d'interno" olio su cartone (cm 18x23,5) firmato in basso a destra, in cornice (lievi difetti)

In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00

Valutazione 250 - 300€

Aggiudicato 330€