Asta 373 / Lotto n° 246

Arte napoletana, sec. XX. "Mamma con bambino" gruppo in ceramica policroma firmata al retro (difetti)

In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00

Valutazione 50 - 60€

Aggiudicato 20€