Asta 373 / Lotto n° 250

Scuola inizio sec. XIX "Contadina" olio su tavoletta (cm 32x25) in cornice

In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 60€