Asta 373 / Lotto n° 258

A. Messina "Il girotondo" olio su compensato (cm 24x29) Firmato in basso a sinistra, in cornice (difetti)

In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 80€