Asta 373 / Lotto n° 261

Morbiducci Publio

 (    1888  -    1963  )

"Artemide" matita su carta (cm 30x22) firmato in basso a destra, in cornice (difetti)

In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00

Valutazione 150 - 200€