Lotto n° 268  | Asta 373

Pajella Arnaldo

Valutazione € 30  - 40

In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00

Pajella Arnaldo

"Paesaggio arabo" olio su compensato (cm 28x38) firmato e iscritto in basso a sinistra, in cornice

Valutazione € 30  - 40