Asta 373 / Lotto n° 271

Lotto di due ex-voto del sec. XIX dipinti ad olio su tavola, misure diverse (difetti)

In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00

Valutazione 120 - 150€

Aggiudicato 220€