Asta 373 / Lotto n° 283

Orologio da tavolo con cassa in ceramica a fondo bianco con fregi e capitelli dorati. Meccanismo a carica giornaliera. Inizio sec. XX (cm 37x22) (difetti)

In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00

Valutazione 40 - 50€

Aggiudicato 10€