Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 50
In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00
"Pescatori a Burano" olio su compensato (cm 50x60) firmato in basso a sinistra, iscritto e titolato al retro, in cornice