Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 90
In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00
Manifattura inglese. Parte di servizio di piatti in ceramica decorata nel bordo a dorature su fondo bordeaux composto da numerosi piatti di diversa forma, quattro zuppiere con coperchi , sei piatti di servizio, due salsiere e dieci tazze da brodo (difetti e mancanze)
Valutazione € 100 - 120