Asta 373 / Lotto n° 325

Angelo Zanelli

 (    1879  -    1942  )

"Allegoria delle stagioni" studio per fregio plastico, matita su carta (cm 32,5x46) firmato e datato in basso a destra, in cornice (difetti)

In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00

Valutazione 150 - 180€