Lotto n° 329  | Asta 373

Valutazione € 200  - 220

In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00

Candeliere a tre fiamme in legno dorato e intagliato a volute, pampini e uva. Inizio sec. XIX (cm 80x43) (difetti e mancanze) Early 19th-century gilt-bronze candle holder (defects and missing parts)

Valutazione € 200  - 220