Asta 373 / Lotto n° 329

Candeliere a tre fiamme in legno dorato e intagliato a volute, pampini e uva. Inizio sec. XIX (cm 80x43) (difetti e mancanze) Early 19th-century gilt-bronze candle holder (defects and missing parts)

In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00

Valutazione 400 - 450€