Asta 373 / Lotto n° 33

Divano in noce con schienale braccioli e montanti sagomati e intagliati. Fascia e gambe mosse. Ricoperto con tessuto a righe. Fine sec. XIX (lievi difetti)

In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00

Valutazione 180 - 200€