Asta 373 / Lotto n° 338

Ignoto del sec. XIX. "Paesaggio lacustre con cascina e figura", olio su tela (cm 70x90) In cornice

In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00

Valutazione 120 - 150€

Aggiudicato 140€