Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 100
In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00
Cassapanca in legno dolce con fronte riquadrato iscritto con doppio monogramma "AA." e datato 1858 (cm 177x58x49) (difetti)