Lotto n° 347  | Asta 373

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 100

In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00

Cassapanca in legno dolce con fronte riquadrato iscritto con doppio monogramma "AA." e datato 1858 (cm 177x58x49) (difetti)

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 100