Asta 373 / Lotto n° 353

Lotto composto da tre sculture in ceramica policroma a soggetto marino e due raffiguranti aquile di materiale diverso (difetti)

In asta: 12 Luglio 2016 ore 14:30

Valutazione 50 - 60€

Aggiudicato 70€