Asta 373 / Lotto n° 355

Antica cassapanca in noce con fronte scolpito a volute (cm 158x57x54) (difetti, restauri e rifacimenti)

In asta: 12 Luglio 2016 ore 14:30

Valutazione 300 - 350€

Aggiudicato 250€