Asta 373 / Lotto n° 356

Lotto composto da un letto singolo in legno laccato grigio con testata a giorno e piedi a cipolla dorati e un comodino assortato con piano in vetro (difetti)

In asta: 12 Luglio 2016 ore 14:30

Valutazione 30 - 40€

Aggiudicato 20€