Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 250
In asta: 12 Luglio 2016 ore 14:30
"Tra Settimo e Volpiano" 1880, olio su cartoncino (cm 21.5x28) Firmato in basso a destra. Al retro: firmato, titolato e datato.