Asta 373 / Lotto n° 372

Tappeto preghiera Kaiseri, Anatolia inizio secolo XX, Mirab con lampada votiva (cm 182x118) (difetti)

In asta: 12 Luglio 2016 ore 14:30

Valutazione 50 - 60€