Asta 373 / Lotto n° 374

Tappeto Kirman, Persia secolo XX, disegno floreale su fondo bianco (cm 360x260)(difetti)

In asta: 12 Luglio 2016 ore 14:30

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100