Asta 373 / Lotto n° 375

Ignoto. "Interno con figure", olio su tela (cm 21x32) Firmato V. Caprile in basso a sinistra. In cornice

In asta: 12 Luglio 2016 ore 14:30

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 110€