Asta 373 / Lotto n° 378

Scolaro D.

"Napoli. Il vecchio porto" olio su cartone (cm 60x82) firmato e titolato in basso a destra, in cornice

In asta: 12 Luglio 2016 ore 14:30

Valutazione 60 - 70€

Aggiudicato 110€