Asta 373 / Lotto n° 384

Ex-voto della fine del sec. XVIII. Dipinto ad olio su tela (cm 33x43) datato 1793 in basso a sinistra (difetti)

In asta: 12 Luglio 2016 ore 14:30

Valutazione 180 - 220€