Asta 373 / Lotto n° 402

Toni Dallara

"Senza titolo" tecnica mista (cm 50x70) firmata in basso a destra, in cornice

In asta: 12 Luglio 2016 ore 14:30

Valutazione 60 - 70€

Aggiudicato 20€