Asta 373 / Lotto n° 403

Gianfranco Pizzocaro

"Periferia di Milano" olio su cartone telato (cm 35x45) firmato in basso a sinistra. Etichetta al retro, in cornice

In asta: 12 Luglio 2016 ore 14:30

Valutazione 50 - 60€