Asta 373 / Lotto n° 41

Labò Savinio

 (  Milano   1899  -    1976  )

"Canale di tre porti - Venezia" olio su tela (cm 50x70) firmato in basso a destra, firmato e titolato al retro, in cornice

In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00

Valutazione 300 - 350€

Aggiudicato 300€