Asta 373 / Lotto n° 410

Angoliera ad un'anta con fronte, montante e coperchio filettati in legno chiaro. Gambe squadrate (cm 110x120x72)(difetti, restauri e mancanze)

In asta: 12 Luglio 2016 ore 14:30

Valutazione 200 - 250€

Aggiudicato 200€