Asta 373 / Lotto n° 412

Muller Rinaldo

"Paesaggio lacustre" 1945. Olio su cartone telato (cm 30x40) firmato e datato in basso a sinistra, in cornice

In asta: 12 Luglio 2016 ore 14:30

Valutazione 50 - 60€

Aggiudicato 30€