Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 900
In asta: 12 Luglio 2016 ore 14:30
Tavolo in noce di forma rettangolare con fascia dentellata, quattro gambe a rocchetto riunite da traverse dritte (cm 170x78x76) Sec. XVII (difetti e restauri)
Valutazione € 500 - 600