Lotto n° 415  | Asta 373

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 900

In asta: 12 Luglio 2016 ore 14:30

Tavolo in noce di forma rettangolare con fascia dentellata, quattro gambe a rocchetto riunite da traverse dritte (cm 170x78x76) Sec. XVII (difetti e restauri)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 900