Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 160
In asta: 12 Luglio 2016 ore 14:30
Manifattura di Mondovì, Vedova Besio e Figli. Insalatiera in ceramica decorata a grappoli d'uva policromi e tralci blu (difetti)