Asta 373 / Lotto n° 42

Gruppo di sei sedie con schienale intagliato, gambe anteriori tornite munite di rotelle. Rivestite in tessuto a fiori. Inghilterra, fine sec. XIX (difetti)

In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 200