Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 200
In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00
Gruppo di sei sedie con schienale intagliato, gambe anteriori tornite munite di rotelle. Rivestite in tessuto a fiori. Inghilterra, fine sec. XIX (difetti)
Valutazione € 180 - 200