Lotto n° 428  | Asta 373

P. d'Orlando

Valutazione € 40  - 50

In asta: 12 Luglio 2016 ore 14:30

P. d'Orlando

"Ritratto maschile" olio su masonite (cm 40x30), firmato in basso al centro, dipinto a tergo con paesaggio (difetti)

Valutazione € 40  - 50