Asta 373 / Lotto n° 428

P. d'Orlando

"Ritratto maschile" olio su masonite (cm 40x30), firmato in basso al centro, dipinto a tergo con paesaggio (difetti)

In asta: 12 Luglio 2016 ore 14:30

Valutazione 40 - 50€