Asta 373 / Lotto n° 43

Specchiera in porcellana traforata e decorata in policromia in rilievo a fiori e volute dorate. Sec XX (cm 124x60) (difetti) Pierced porcelain mirror. 20th century

In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 150