Asta 373 / Lotto n° 433

Coppia di sedie "Savonarola" in legno con braccioli intagliati a motivi geometrici (difetti)

In asta: 12 Luglio 2016 ore 14:30

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 60€